Контакты

+375292756480 Viber, WhatsApp, Telegram
+375291138417 A1
veremej84@gmail.com

Марьина Горка ул.Ковалева 48
Открыть контакты

Местное время
Курс валют РФ
  Источник курса: kursvaliut.ru
Курс валют РБ
Курсы валют на www.ecopress.by
http://o-v.by
Продажа Дверей и Окон
:: ::

Теплый пол

 

Теплый пол

Обогреть дом и повысить комфорт проживания поможет система «теплый пол». Это устройство позволяет эффективно повысить температуру в помещении большой площади. Особенность такой системы является то, что поток теплого воздуха поднимается от пола, согревая ноги человека, что обеспечивает максимальный физический и психологический комфорт. В данной статье рассказывается о типах нагревателей, как сделать их правильный выбор и особенностях монтажных работ.


 
Мобильный теплый пол

Если нет возможности установить стационарную систему обогрева полов (например, при проживании на съемной квартире или на даче, в период межсезонья), то оптимальным вариантом станет применение мобильного теплого пола.

Конструктивно, мобильная система обогрева, представляет собой маты, с проложенным внутри них греющим кабелем. Конструкция матов такова, что тепло излучается вверх, перпендикулярно поверхности покрытия. Степень нагрева задается при помощи встроенного регулятора температуры.

Крепление греющего коврика к поверхности пола производиться специальными липучками, под ковролином. Подключение к электрической сети производиться при помощи штепсельной вилки. Достаточно просто включить коврик в розетку, и он готов к работе.

Благодаря своим уникальным свойствам, мобильный теплый пол может использоваться в роли как вспомогательного, так и основного источника отопления в доме. Стоимость такого обогрева пола колеблется в пределах двух тысяч рублей за квадратный метр

После прочтения статьи, у читателя формируется представление о том, какой теплый пол лучше, как подключить электрическую или водяную систему и как сделать теплый пол «с нуля»



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Теплый пол

TRANSLATION
перевода веб-страниц
перевода веб-страниц
www.dimola.by Минск
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Термопанели "Белань"
АМК декоративное покрытие
-место для вашей рекламы