Контакты

+375292756480 Viber, WhatsApp, Telegram
+375291138417 A1
veremej84@gmail.com

Марьина Горка ул.Ковалева 48
Открыть контакты

Местное время
Курс валют РФ
  Источник курса: kursvaliut.ru
Курс валют РБ
Курсы валют на www.ecopress.by
http://o-v.by
Продажа Дверей и Окон
:: ::

ПУБЛИКАЦИИ


ПУБЛИКАЦИИ

 

КРИПТОЮНИТ

https://swigroup.org Криптоюнит

ПРОГРАММА КРИПТОЮНИТ

Это уникальная возможность стать совладельцем, пайщиком, дольщиком, акционером Глобального Инвестиционного Фонда, который работает в 22 сегментах Инвестиционного Рынка.

ПРИСОЕДИНИТСЯ

ЧТО ДАЁТ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ?

  • 01ДОСТУП К ОБУЧАЮЩИМ КУРСАМ

    Участники Программы “КриптоЮнит” получают обновленные Обучающе-Информационные Продукты (ОИП), включающие в себя образовательные курсы по инвестициям и финансам. А также возможность посещения бесплатных вебинаров, которые проводит Академия Частного Инвестора. Бонусом к обучению начисляются баллы Unit/CRU, указанные в описании ОИПа.

  • 02ВЫПЛАТЫ ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ

    Программа Клуба, предусматривающая систему начисления скидок, поощрений активности своих Членов, бонусных баллов, расширения возможностей и комфортности потребления услуг Клуба Клиентами за их лояльность и активность.

  • 03РОСТ СТОИМОСТИ КРИПТОЮНИТА

    Ежемесячный дивидендный доход и увеличение стоимости активов «Глобального Инвестиционного Портфеля» (за счёт прибыли от входящих в него доходных инвестиционных инструментов) обеспечат рост баллов Unit/CRU в цене.

    04ФОРМА ИНВЕСТИРОВАНИЯ STO (SECURITY TOKEN OFFERINGS)

    В отличии от ICO, риск мошенничества при проведении STO сводится к минимуму. STO имеет высокий уровень защиты инвестора, ценность баллов Unit/CRU подкрепляется ценными бумагами (акциями компании). На выпускающие их компании накладываются дополнительные регулятивные требования и требования к предоставлению отчётности.

  • 05СВОБОДНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КРИПТОЮНИТА

    Планируется свободное обращение КриптоЮнита (Unit/CRU) с фиатными валютами и другими криптовалютами. Все баллы Unit/CRU участник программы сможет продать в будущем на любой из криптобирж или в кабинете банкинга Unit Global Pay (после проведения STO и свободного обращения Unit/CRU)

    06ВЛАДЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПОРТФЕЛЕМ

    Участие в портфеле фонда SWIG, который 4,5 года назад был создан на личные средства Андрея Ховратова, а перед запуском “КриптоЮнит” оценивался в 11,5 млн долларов (сегодня порядка 17 миллионов долларов). Этот портфель передан проекту “КриптоЮнит” в качестве уже работающего актива. Финансовые средства, привлекаемые сейчас в рамках проекта, направляются на расширение имеющегося портфеля другими доходными инвестиционными инструментами. За каждым участником Программы “КриптоЮнит” закреплено определённое количество баллов Unit/CRU, отображающее пропорционально соответствующую долю в Глобальном инвестиционном портфеле.

    07ВЫДЕЛЕНИЕ НА ДИВИДЕНТНЫЙ ДОХОД ОТ 8% ДО 35% ПОСЛЕ ВЫХОДА НА КРИПТОБИРЖУ

    После выхода на биржу (согласно стратегии - осенью 2019 года) планируется ежемесячное получение дивидендного дохода на количество бонусных баллов Unit/CRU, с выплатами до 10 числа каждого месяца). На дивидендный доход планируется гарантированное выделение от 8 до 35% прибыли от активов «Глобального Инвестиционного Портфеля». Процент будет обозначаться путём открытого голосования среди всех членов Закрытого Клуба - владельцев баллов Unit/CRU (один голос закрепляется за одним голосующим)

    08АУДИТОРСКИЙ КОНТРОЛЬ

    Аудит выполнения декларативных заявлений осуществляется независимой аудиторской компанией по Управлению Активами (КУА) RAINIER ADVISORY GROUP. RAINIER ADVISORY GROUP - Холдинговая компания, состоящая из структур в США, Великобритании, Швейцарии, Острове Мэн, Австрии и Эстонии. В 2019 году открыто московское представительство Rainier AG. Швейцарская Rainier AG SWISS Asset Management Partner основана в 1971 году и является членом регионального саморегулятора ARIF, который подчиняется центральному регулятору - FINMA. Официальная запись на сайте zefix.ch, Rainier AG is a Member firm of ARIF (Member No.: 3022)

    09ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗИНГ

    Активное глобальное продвижение КриптоЮнита, в основе которого лежат активы всех секторов и сегментов Инвестиционного Рынка на сумму более $100 трлн (80 млрд Unit/CRU) к 2024-2028 гг.

  • РЕГИСТРАЦИЯ.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ПУБЛИКАЦИИ

TRANSLATION
перевода веб-страниц
перевода веб-страниц
www.dimola.by Минск
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Термопанели "Белань"
АМК декоративное покрытие
-место для вашей рекламы