Контакты

+375292756480 Viber, WhatsApp, Telegram
+375291138417 A1
veremej84@gmail.com

Марьина Горка ул.Ковалева 48
Открыть контакты

Местное время
Курс валют РФ
  Источник курса: kursvaliut.ru
Курс валют РБ
Курсы валют на www.ecopress.by
http://o-v.by
Продажа Дверей и Окон
:: ::

Новости.

 

Новости.

Новости о строительстве — важная и щепетильная тема для многих жителей нашей страны, ведь начавшаяся поблизости стройка может стать источником неудобств, а возведение поблизости здания школы или торгового центра, наоборот, обернется приятным событием.


 
30 ноября 2022 г.
MINSK CITY MALL — ПРИМЕТ ПЕРВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДО КОНЦА ГОДА

  Торгово-развлекательный центр Minsk City Mall на улице Льва Толстого в Минске откроют до конца года. Такие сроки назвал первый заместитель председателя Мингорисполкома Дмитрий Микуленок. По его словам, у объекта сейчас «высокая степень готовности». Здание строят в границах столичных улиц Толстого — Рабкоровской — Вокзальной — Дружной.

  По словам Микуленка, на данный момент Торгово-развлекательный центр имеет высокую степень готовности: "До конца года торгово-развлекательный центр начнет работать. В настоящее время он имеет высокую степень готовности" - сказал первый заместитель председателя МГИК.

В новом ТЦ Minsk City Mall планируют разместить около 120 магазинов как белорусских брендов, так и зарубежных, а также ресторан и четыре кинозала, рассчитанные на 590 посадочных мест.

Вместе с тем, для владельцев автомобилей продумали многоуровневый паркинг на 593 машино-места, а также гостевые парковки.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости.

TRANSLATION
перевода веб-страниц
перевода веб-страниц
www.dimola.by Минск
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Термопанели "Белань"
АМК декоративное покрытие
-место для вашей рекламы