Контакты

+375292756480 Viber, WhatsApp, Telegram
+375291138417 A1
veremej84@gmail.com

Марьина Горка ул.Ковалева 48
Открыть контакты

Местное время
Курс валют РФ
  Источник курса: kursvaliut.ru
Курс валют РБ
Курсы валют на www.ecopress.by
http://o-v.by
Продажа Дверей и Окон
:: ::

Группа компаний Инновационные транспортные технологии.

 

Группа компаний Инновационные транспортные технологии.

Группа компаний Инновационные транспортные технологии — динамично развивающийся холдинг, деятельность которого направлена на реализацию коммуникационной и инфраструктурной системы Инновационные транспортные технологии.

Строительство системы Инновационные транспортные технологии позволит человечеству, в условиях интенсивного роста населения планеты и нехватки минеральных и пищевых ресурсов, выйти на единственно возможный этап развития — снижение энергетических и транспортных издержек при перемещении пассажиров и грузов в масштабах планеты, что повысит доступность и уменьшит себестоимость производимых товаров и услуг.

Деятельность холдинга ведётся по нескольким направлениям:

  • Струнные транспортные системы Инновационные транспортные технологии
  • Система линейных городов Инновационные транспортные технологии. 1 га земли на Дальнем Востоке бесплатно
  • Общепланетное транспортное средство
  • ЭкоТехноПарк

Миссия

Сорок лет инженер и изобретатель Анатолий Юницкий создаёт абсолютно новый подход к организации транспортировки пассажиров и грузов на планете Земля — транспортную систему Инновационные транспортные технологии (небесная дорога).
Сеть рельсо-струнных дорог опояшет планету в 21-м веке и поднимет транспортные артерии над поверхностью земли, на так называемый «второй уровень».
Взамен она оставит людям поверхность планеты, покрытую цветущими садами, лесами и полями, давая нам и нашим детям возможность гулять пешком в любом направлении, не опасаясь гибели под колёсами автомобилей и поездов.

Цель

Создание на основе системы SkyWay глобальной высокоэффективной транспортно-коммуникационной сети «второго уровня», протяжённостью в миллионы километров, позволит человечеству:

  • спасти от гибели на дорогах более 100 миллионов человек и предотвратить появление более 1-го миллиарда инвалидов и калек;
  • повысить уровень занятости населения, на основе создания новых высокооплачиваемых рабочих мест, как на стадии строительства, так и на стадии эксплуатации коммуникационной системы и инфраструктурных проектов развития;
  • благодаря повышению уровня жизни людей, улучшению локальной и планетарной экологии, повышению безопасности и снижению травматизма на транспорте — продлить среднюю продолжительность жизни человека на планете не менее чем на 5 лет.
  • повысить социальную активность людей давая им возможность передвигаться  с более высокой скоростью, комфортом и безопасностью.

В развитие транспортной сети SkyWay построить околопланетное транспортное средство и переместить промышленную индустрию за пределы атмосферы Земли и вынести продукты жизнедеятельности промышленных предприятий в космический вакуум.

ИНВЕСТИРУЙТЕ В НОВУЮ ТРАНСПОРТНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПОЛУЧИТЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ВЛОЖЕНИЙ ДО 1000 И БОЛЕЕ %


 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Группа компаний Инновационные транспортные технологии.

Соседние подразделы:
Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ СТАРТАП В чем уникальность технологии Дуюнова В основе технологии Дуюнова «Славянка», применимой к асинхронным электродвигателям, лежит совмещение двух типов...
TRANSLATION
перевода веб-страниц
перевода веб-страниц
www.dimola.by Минск
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Термопанели "Белань"
АМК декоративное покрытие
-место для вашей рекламы