Контакты

+375292756480 Viber, WhatsApp, Telegram
+375291138417 A1
veremej84@gmail.com

Марьина Горка ул.Ковалева 48
Открыть контакты

Местное время
Курс валют РФ
  Источник курса: kursvaliut.ru
Курс валют РБ
Курсы валют на www.ecopress.by
http://o-v.by
Продажа Дверей и Окон
:: ::

Новости.

 

Новости.

Новости о строительстве — важная и щепетильная тема для многих жителей нашей страны, ведь начавшаяся поблизости стройка может стать источником неудобств, а возведение поблизости здания школы или торгового центра, наоборот, обернется приятным событием.


 
Возбуждено уголовное дело.«Стройтрест № 8»

Экс-начальника филиала открытого акционерного общества «Стройтрест № 8» подозревают в хищении в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело.

Об этом 5 апреля проинформировали в пресс-службе Управления внутренних дел Брестского областного исполнительного комитета.

Финансовая милиция установила, что в 2014 году начальник филиала привлек для работ на объекте частную организацию, не проведя конкурс. Для сокрытия махинации им был заключен с коммерческой структурой договор на аренду оборудования и перечислено 68 тысяч белорусских рублей якобы за использование техники, которая на самом деле на объекте не применялась.

Отмечается, что за работы, которые были выполненные частной организацией, предприятие заплатило бы на треть меньше, если бы субподрядчика выбирали на конкурсной основе.

Теперь экс-начальнику филиала и директору коммерческой структуры инкриминируют хищение путем злоупотребления служебными полномочиями в особо крупном размере – часть 4 статьи 210 Уголовного кодекса Республики Беларусь (от 5 до 12 лет тюрьмы с конфискацией).

Сообщается также, что ущерб был возмещен подозреваемыми в полном объеме.

Фото: Pixabay



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости.

TRANSLATION
перевода веб-страниц
перевода веб-страниц
www.dimola.by Минск
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Термопанели "Белань"
АМК декоративное покрытие
-место для вашей рекламы